Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Главная | О компании | Новости

Новости

07.12.2021
Весь гранит и мрамор необходимый для этого, был сначала привезён в Кукмор и обработан на нашем камнеобрабатывающем заводе! Затем готовые изделия были доставлены на объект и монтаж производили наши специалисты!
07.12.2021
«Терехово» «Кунцевская» «Давыдково» «Аминьевская» «Мичуринский Проспект» «Проспект Вернадского» «Новаторская» «Воронцовская» «Зюзино» «Каховская» Гордимся, что две станции «Аминьевская» и «Мичуринский Проспект» обшиты гранитными и мраморными плитами, произведёнными на нашем Кукморском камнеобрабатывающем заводе! Работы выполнены специалистами "Мастер и Камень Индустрия"
01.08.2021
Специалисты нашей компании продолжают монтаж мраморных и гранитных плит на Южно-Западном участке Третьегопересадочного контура ст. "Мичуринский проспект"
01.08.2021
Специалисты нашей компании продолжают здесь монтаж мраморных и гранитных плит изготовленных на Кукморском камнеобрабатывающем заводе.
12.06.2021
Наша компания гордится тем, что приняла участие в создании монумента, а также изготовила необходимые изделия для благоустройства территории вокруг памятника.